Пятница, 29.03.2024, 17:37

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 07.01.2024 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Наш детский сад  сегодня  тоже празднует ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Это наша общая ПОБЕДА! УРА! СПАСИБО ВСЕМ!!!

27 апреля 2022 года подведены и опубликованы итоги Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2021-2022" (сроки проведения: с 1 ноября 2021 г. по 17 марта 2022 г.).
В рамках мероприятия были выявлены лучшие образовательные организации РФ на основе многоцелевого комплексного анализа.
Наш детский сад по итогам конкурса объявлен Лауреатом – Победителем.

Наш выставочный стенд вы можете просмотреть перейдя по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит по чаще детский смех
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в озере и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник –
День защиты детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2022 | Комментарии (0)

9 МАЯ – День ПобедыСамый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы»

Сотрудники приняли активное участие в этой акции: украсили окна своего детского ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

22 апреля – Всемирный день Земли.

День Земли- это праздник чистой водыземли и воздуха

Главной задачей мероприятий в нашем детском саду, проходивших в этот день, было привлечь внимание дошкольников к проблемам окружающей среды и формирования у них экологически осмысленной культуры личности и осознано-правильного отношения к нашей планете — Земля.

Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.

В рамках Всемирного дня Земли 22 апреля в группе компенсирующей н ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

С 18  по 22 апреля в детском саду проходила «Разноцветная неделя».                      Каждый день был назван определенным цветом.
                 1 день "Красный"                                                 2 день " Синий"

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Музыкально-развлекательный досуг                                                                        «Азбука движения для всех,без исключения»!

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля –  День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В связи с этим, в МДОУ “Детский сад №27”  прошли мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики.Знания, полученные в детском саду, дети закрепили в своих творческих работах.   Много радости детям доставили музыкально-двигательные игры, в которых они смогли почувствовать себя причастными к миру космоса. В детском саду была организована выставка поделок о космосе и космонавтах “Космические фантазии”, где дети и родители приняли активное участие.Рисунки и поделки выполнены с большой фантазией и представляли из себя яркий мир красок, звёзд, ночного н ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)