Пятница, 29.03.2024, 18:30

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Уважаемые родители!

Вы имеете возможность подать заявление на зачисление ребенка в детский сад в электронном виде.

Оформление заявления и отслеживание статусов обработки доступно в личном кабинете после регистрации на портале "Ленинградское образование"."

Постановление администрации ЛМР "О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Лужского муниципального района Ленинградской области" от 12.01.2023г. №61"

Вакантные  места  для  приёма  (перевода) обучающихся

на 02.03.2023 г.

в МДОУ "Детский сад № 27" имеются следующие вакантные места для приёма (перевода)