Пятница, 10.05.2024, 07:20
Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Растим детей. Навигатор для современных родителей.
Растим детей. Навигатор для современных родителей.

Растим детей. Навигатор для современных родителей

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф, созданном Минпросвещения России, запущен навигатор консультационных центров.
Центры оказывают активную поддержку в дистанционной форме по любым вопросам воспитания и обучения детей.

Любой желающий может зайти на сайт и в три клика через раздел «родители» -> «услуги в помощь» указав свой регион, увидеть полный список центров, работающих на территории субъекта, с телефонами их горячих линий, и, обратившись туда, получить квалифицированную помощь специалистов.

Кроме того, на сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей.

Ссылка на сайт: https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0