Пятница, 19.04.2024, 11:07

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Информация о наличии библиотек:

Библиотек ДОУ не имеет.

В каждой группе ДОУ есть книжный уголок и сформирована библиотека детских изданий. Дошкольники имеют возможность знакомиться с лучшими литературными произведениями, изучать энциклопедии.

Информация о наличии объектов спорта: отдельного физкультурного зала в ДОУ нет. Физкультурный зал совмещён с музыкальным. Имеется оборудованная спортивная площадка на территории ДОУ.

Сведения об условиях охраны здоровья воспитанников:

В дошкольном образовательном учреждении первостепенной задачей является охрана и укрепление здоровья детей. Работа педагогов нацелена на поддержание у ребёнка бодрого, жизнерадостного настроения, профилактику негативных эмоций и нервных срывов; совершенствование всех функций организма, полноценное физическое развитие, воспитание интереса к различным доступным видам двигательной деятельности, формирование основ физической культуры, потребности в ежедневных физических упражнениях, воспитание положительных нравственно — волевых качеств.

Приказ о мерах по обеспечению безопасного пребывания детей в МДОУ

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Дошкольное образовательное учреждение имеет выход в интернет (по локально сети в кабинете заведующего).

Для посетителей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих) имеется адаптированная версия сайта, которая делает восприятие информации  более доступной.

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Навигация по страницам сайта: