Четверг, 25.04.2024, 21:50

Выписка из реестра лицензий от 06.12.2023 г.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

• Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27"  - нормативный срок освоения - 6 лет.
  • Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27"- нормативный срок освоения - 2 года.

Государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится.

Обучение ведется на русском языке.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой ДОУ, разрабатываемой им самостоятельно в соответствии с федеральной общеобразовательной программой дошкольного образования и федеральных государственных стандартов к структуре  общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации.

В группе компенсирующей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с адаптированной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи в соответствии с федеральной адаптированной общеобразовательной программой дошкольного образования и федерального государственного стандарта.

Нормативный срок обучения - в возрасте от 1,5 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 8 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

50 воспитанников в возрасте от 1,5 до 8 лет, которые распределены по 2 группам общеразвивающей направленности и группой компенсирующей направленности.

Обучение осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

Образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР

При реализации ОП и АОП не используются программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии.

Дополнительные образовательные программы не реализуются.

Профессиональные программы не реализуются.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданами - НЕТ.

Положение о языке образования в ДОУ

Годовой календарный график 2022 - 2023 гг.

Режим занятий 2023-2024 учебный год

Годовой план на 2022-2023 учебный год

План мероприятий НОК на 2020 - 2022 гг

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы  Карточка организации

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2023-2025 г.

Министерство Просвещения РФ

Навигация по страницам сайта: