Пятница, 26.04.2024, 15:44

Разновозрастная группа старшего возраста  "ФАНТАЗЁРЫ"

Девиз группы:
"Фантазёры" наша группа.
Все мы лучшие друзья,
Помогаем мы друг другу,
Группа наша – как семья!»

О нашей группе:

В нашей группе светло и уютно,
Только солнце из-за гор подмигнёт -
Малышей в страну сказок и знаний
Фантазёры с улыбкой ведут.
Кто-то строит гараж для машины,
Кто-то варит для мишки компот,
У кого-то беда приключилась -
Заболел озорной бегемот.
Колокольчик зовёт на занятия:
Лепим, строим, составим рассказ,
Если дружат и дети, и взрослые -
Нет задач непосильных для нас.

О наших детях:

Мы любознательные, веселые, дружелюбные и общительные. Не зря наша группа "ФАНТАЗЕРЫ", т.к. очень любим сочинять сказки и придумывать разные истории и небылицы. Мы играем и экспериментируем, познавая окружающий мир, развиваем речь, рисуем, лепим, занимаемся аппликацией и конструированием, развивая творческие способности.

Цель нашей работы:

Обеспечить всесторонее и гармоничное развитие личности ребенка с учетом его индивидуальных особенностей, физического и психического развития, интересов, способностей и потребностей. Создаем условия, которые способствуют эмоциональному благополучию детей и обеспечивают свободное и эффективное развитие каждого ребенка. Мы стремимся к созданию комфортной и уютной обстановке в группе.

Воспитатели группы "ФАНТАЗЁРЫ": Кудрявцева Ольга Петровна и Константинова Наталья Викторовна

Досуговая деятельность "Королевство шахмат"

Разновозрастная группа среднего возраста "ПЧЁЛКИ"

Девиз группы:

Раз, два, три, четыре
Нет ребят дружнее в мире!
Всё на свете мы умеем!
Петь, учиться, танцевать!
Прочь с дороги нашей лень,
Пчёлки трудятся весь день!

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!!!

Вас приветствуют воспитатели группы «Пчелки" - Екатерина Михайловна и Ольга Викторовна!

Мы — личности творческие, поэтому мы находимся в постоянном поиске, у нас ещё много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь и на благо наших воспитанников!
Родители всегда и во всем помогают нашей группе. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!
В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших воспитанников.

С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

Досуговая деятельность, играем в театр

Воспитатели группы "ПЧЁЛКИ": Тузова Екатерина Михайловна и Яковлева Ольга Викторовна

Разновозрастная группа раннего возраста "КАРАПУЗИКИ"

Наш девиз:

Карапузиков любят,

Карапузиков знают,

Карапузиков в ДОУ

Все обожают!

О наших детях:

Дети нашей группы постепенно усваивают некоторые нормы и правила поведения, связанные с определёнными разрешениями и запретами («можно», «нужно», «нельзя»). Овладевают  навыками самообслуживания – самостоятельно едят, с помощью взрослого умываются, одеваются пользуются носовым платком, полотенцем. Мы рисуем, конструируем, лепим, занимаемся физкультурой, музыкой, развиваем речь, память, внимание. Большую радость приносят детям сказки, кукольный театр. Малыши проявляют инициативу в общении друг с другом, со взрослыми, делятся своими радостями и огорчениями. Ваши воспитатели - Ирина Сергеевна и Олеся Алексеевна.

Воспитатели группы "КАРАПУЗИКИ": Малышева Ирина Сергеевна и Рычкова Марина Александровна