Суббота, 27.04.2024, 23:17

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

Главная страница - Год Семьи 2024

Совместное развлечение с родителями, посвященное году семьи ‍‍
Совместное развлечение с родителями, посвященное году семьи, прошло в группе компенсирующей направленности " Фантазеры ". На праздник приходил домовенок Кузька. Ребята пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, участвовали в конкурсах, показали сценку: "Как домовенок Кузька искал дом". Дети вместе с родителями провели незабываемое время.
Совместное развлечение детей и родителей способствует их сплочению, установлению партнерских отношений с семьями воспитанников.
Педагоги: Кудрявцева Ольга Петровна, Константинова Наталья Викторовна, Тузова Екатерина Михайловна.