Суббота, 27.04.2024, 18:46
Главная » 2022 » Май » 5 » Окна Победы
Окна Победы

9 МАЯ – День ПобедыСамый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы»

Сотрудники приняли активное участие в этой акции: украсили окна своего детского сада главными символами победы – Вечным огнём,  георгиевскими лентами,  воздушными шарами, цветами, голубками .

Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: