Воскресенье, 28.04.2024, 07:02
Главная » 2022 » Апрель » 18 » Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения

Музыкально-развлекательный досуг                                                                        «Азбука движения для всех,без исключения»!

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в детском саду прошла неделя посвященная правилам дорожного движения и безопасности.А сегодня в нашем детском садике прошёл музыкально-развлекательный досуг «Азбука движения для всех,без исключения»! В гости к ребятам пришли: инспектор ГИБДД, сама Баба-Яга прилетела на метле из леса и Светофорик! Ребята знают и отличают знаки дорожного движения! Под весёлую музыку вместе с нашими героями дети потанцевали и поиграли в игры!

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: