Воскресенье, 28.04.2024, 12:29
Главная » 2022 » Апрель » 18 » Разноцветная неделя
Разноцветная неделя

С 18  по 22 апреля в детском саду проходила «Разноцветная неделя».                      Каждый день был назван определенным цветом.
                 1 день "Красный"                                                 2 день " Синий"

3 день " Желтый"                                         4 день "Зеленый"

5 день " Разноцветный"

«Разноцветная» неделя запомнилась нам яркостью и насыщенностью.

Активное участие приняли родители, мы обратились к ним с просьбой помочь и поддержать, по мере возможности, каждый день одевать детей в определенный цвет одежды – цвета чередовались. Дети действительно приходили одетые в нужный цвет. Этим самым помогли в процессе изучении цветов. Хочется сказать большое спасибо родителям, за понимание и поддержку.Каждый день разноцветной недели мы с детьми посвящали определённому цвету: рассматривали предметы, читали сказки, рассказы и стихотворения, вспоминали, что есть в природе этого цвета, танцевали, играли, соревновались, выполняли творческие работы, смотрели развивающие мультфильмы.

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: